0
01 2016 Сен

Ведение беременности

Мы рады предложить Вам наблюдать Вашу беременность от А до Я

Беременность - волшебное, но тем не менее волнительное время для любой женщины. Наполненное множеством вопросов, переживаний. Специалистами нашей клиники разработана программа для беременных женщин, а также для женщин, планирующих беременность, «Ведение беременности» - это комплексная программа наблюдения беременной женщины ее персональным врачом, которая включает в себя многократные обследования и своевременную коррекцию тех или иных нарушений в организме беременной. Наши доктора помогут Вам выносить малыша безо всяких проблем и будут поддерживать Вас на всех этапах беременности. При постановке на учет Вам будет выдана обменная карта, а также мы выдаем больничные листы и все необходимые справки, а также родовой сертификат. В отличие от многих медицинских центров, в нашей клинике нет необходимсоти приобретать всю программу сразу для постановки на учет, Вы можете оплачивать любым удобным для Вас способом- по факту прихода, по триместрам или же полностью

Стоимость программы ведения беременности:

1 триместр 21995 руб*

2 триместр 12290 руб*

3 триместр 19965 руб*

* стоимость программы указана по среднему расчету, цена может измениться при необходимости дополнительних обследований, подробности можно уточнить у администраторов.

Клиника ведения беременности "Женская Консультация 2х2"

В такой важный и ответственный период жизни женщины, как беременность, так важно чувствовать рядом с собой постоянную заботу и внимание. И поэтому работа нашего медицинского центра является ценной и востребованной. Каждая из клиенток клиники может рассчитывать на высококвалифицированную помощь, целый комплекс медицинских услуг, постоянное внимание к своему здоровью. Наша клиника ведения беременности подготовят организм женщины к зачатию ребенка, позаботившись об отличном состоянии здоровья. Медицинские специалисты обеспечат контроль над течением беременности с самого первого дня этого чудесного периода. Под наблюдением врачей женщина будет находиться девять месяцев, до самых родов. Это важно для хорошего стабильного состояния физического и эмоционального здоровья.

Современный медицинский центр ведения беременности – это коллектив опытных и внимательных профессионалов. Здесь можно получить консультацию и медицинскую помощь не только гинеколога, но и эндокринолога, дерматолога, других специалистов. Центр оснащен самыми новыми моделями для проведения ультразвукового исследования, других видов диагностики. Для беременных очень важной является возможности пройти все виды обследования в одном здании, ведь это экономит их время и силы. В каждом кабинете женщины могут рассчитывать на внимательное обращение, специалистам центра они могут доверить свое здоровье и здоровье будущего малыша. При любой проблеме медики найдут самое безопасное и эффективное решение. Ведение беременности женщин сопровождается постановкой на учет, а перед самыми родами выдается обменная карта, родовой сертификат.

Читать Далее